Созвездие талантливых дошколят

5 Февраль 2020

5 февраля 2020 года в музыкальном зале детского сада "Мальвина" прошел необычный конкурс: "Созвездие талантливых дошколят".

У каждого человека есть свой талант, главное его заметить и развивать. А дети из детского сада это доказали. Как выяснилось, у ребят очень много талантов: это и выразительное чтение стихов, театральные постановки, танцы и спортивные показательные выступления, пение хоровое и дуэтом, и даже фокусы. Все это дети продемонстрировали собравшимся гостям. И сделали это на отлично!

Ребята из детского сада "Мальвина" показали, что у них много разноплановых талантов.И даже самые младшие дошкольники не побоялись публики и с мастерством продемонстрировали свои таланты!

А по завершении конкурса строгое жюри подвели итоги конкурса. Все участники получили памятные подарки.

Благодарим воспитателей и родителей за подготовку замечательных номеров, музыкального руководителя Михалеву Дарью Вячеславовну за организацию и ,конечно же, всех участников за яркие и неповторимые номера.

Желаем всем участникам достигать новые творческие вершины и открывать в себе новые таланты!