JM School Tools - шаблон joomla Авто

Новости

СРОО "Федерация бейсбола Сахалинской области" приглашает родителей и детей принять участие в чемпионате по лапте, который пройдет 13 октября на стадионе Космос. Пол и возраст значения не имеют. Для ознакомления с правилами игры будут проведены тренировки. Для регистрации команд обратиться к воспитателям.

В преддверии Всемирного дня сердца в г. Южно-Сахалинске состоялся фестиваль- конкурс "Здоровое сердце". В данном мероприятии приняли участие и педагоги детских садов "Мальвина" и "Лебедушка", которые заняли первое  место.

Наш детский сад участвовал во Всемирном дне подтягиваний. Воспитанники детского сада "Мальвина" заняли второе место.

13 сентября 2019 года в детском саду прошел веселый праздник -народное гуляние  "Осенний торжок". На ярмарку собирались дети с родителями, педагоги ДОУ. На  ярмарке можно было найти все что душе угодно: сладости, выпечка, варенье, овощи, фрукты и многое другое. Каждый стол был тематически оформлен. Бойко и весело шла торговля. Никто не ушел с пустыми руками. Все участники получили незабываемое впечатление. Огромное спасибо всем родителям, которые приняли участие в данном мероприятии, поддержали своих детей.

Приглашаем Вас  на родительское собрание, которое состоится 26 сентября  в 17.30  в музыкальном зале;  в 18.00 родительские собрания в группах.

Всем! Всем! Всем! 13 сентября в 16.00 в детском саду состоится осенняя ярмарка "Осенний торжок". На торговых прилавках вас будут ждать овощи и фрукты, варенье и соленье, пироги и плюшки, сувениры и игрушки и многое многое другое. МЫ будем рады видеть всех!

2 сентября в детском саду прошел праздник, посвященный Дню знаний.Новый учебный год начался с хорошего настроения, детских улыбок, интереса к новым знаниям, а также задора и оптимизма.В этот день дети рассказывали стихи, решали задачи, весело танцевали и играли.Праздник завершился детской дискотекой.