МАДОУ №36 «Мальвина» г. Южно-Сахалинска

Лицензии

Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями)

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29 декабря 2012г. № 273 п.1 ст.92 Государственная аккредитация не проводиться, образовательные программы дошкольного образования реализуются в соответствии с образовательными стандартами.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Предписания отсутствуют.

Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся

В соответствии с Федеральным законом «Об образовании в Российской Федерации» от 29.12.2012г. № 273 ч. 1 ст. 58 формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся в ДОУ не проводятся.

Решаем вместе