Участие в турнире по мини-футболу 30-31 октября

1 Ноябрь 2023

30–31 октября состоялся турнир по мини-футболу среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Южно-Сахалинска в спортивном зале МАОУ СОШ № 11 г. Южно-Сахалинска и МАОУ СОШ № 16 г. Южно-Сахалинска.

В соревнованиях приняли участие около 30 команд из детских садов. По итогам двух дней ожесточенной борьбы нашим ребятам удалось занять 3 почётное место. За два дня были проведены в общей сложности 9 матчей, в 5 из них ребята одержали победу, в 3 сыграли в ничью и лишь в 1 потерпели поражение. Ребята большие молодцы, все играли до конца, с большим усердием и высокой мотивацией.

«Да, не все получалось, но это не главное. Главное — это получить удовольствие от процесса, показать характер и замотивировать ребят на дальнейшие соревнования, которых еще впереди будет немало» — говорит тренер нашей команды, Андрей Александрович.