Мастер-класс для детей с папами «Сильный, как папа»

5 Март 2024

Ко Дню Защитника Отечества в нашем детском саду прошло мероприятие-тренировка детей с папами «Сильный как папа». Мастер-класс проходил по программе «Быстрые, смелые, ловкие, умелые!» (ОФП с элементами единоборств). Дети вместе с папами весело провели время, соревнуясь в различных навыках.

Приглашенным гостем был президент Региональной общественной организации «Олимпийский совет Сахалинской области», директор МАУ ДО "СШОР ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ Г. ЮЖНО-САХАЛИНСКА», депутат Городской Думы — Глухов Владислав Андреевич, который поздравил всех с наступающим праздником и поговорил о важности здорового образа жизни у подрастающего поколения.