Официальный портал Министерства Здравоохранения России о Вашем здоровье «Так здорово»

16 Май 2024

Takzdorovo.ru — официальный портал Минздрава России. Здесь вы найдете актуальную информацию и полезные советы о том, как поддерживать свое здоровье и вести активный образ жизни.

Все материалы созданы в сотрудничестве с ведущими специалистами российского здравоохранения и содержат исключительно достоверную информацию, подтвержденную современными исследованиями.

С этим сервисом достижение цели будет простым, понятным и, конечно, интересным!

Цель портала — вдохновить вас и помочь искренне полюбить здоровый образ жизни, достичь физического и психологического благополучия. Это отличный источник информации и хорошая база знаний для формирования здоровой, долгой и счастливой жизни.