Кислородный коктейль

Кислородный коктейль — напиток, насыщенный кислородом. На вид это густая воздушная пенка с тысячами пузырьков, наполненных молекулами О2. Коктейль проблематично пить, его удобнее есть при помощи ложки. Всего одна порция напитка заменяет часовую прогулку в сосновом бору.

Прием кислородного коктейля — далеко не новый метод профилактики и лечения, который по-научному называется «энтеральная оксигенотерапия». Напиток родом из СССР. Впервые о нем заговорили в 1963 году благодаря стараниям советского патофизиолога Николая Сиротина. Проводя многочисленные исследования по изучению дыхательной функции желудка, академик пришел к выводу, что через этот орган тоже может усваиваться кислород. Не так хорошо, как традиционным путем — через легкие, но пероральное употребление О2 также один из возможных способов доставки этого элемента в организм.

Курс приема кислородного коктейля составляет 10 дней.

Перерыв между приемом кислородного коктейля составляет 10 дней.

Стоимость 70 р за 1 коктейль (первый пробный — бесплатно).