С днем рождения, «Мальвина»! Нам 10 лет

В этих стенах теплых.
Деткам было чтобы здесь
Весело, комфортно.

21 марта наш детский сад отметил свой первый юбилей.

Прошло 10 лет с тех пор, как наше дошкольное учреждение открыло свои двери для первых воспитанников.

Юбилей — время проведения итогов, размышлений о достижениях, успехах, планов на будущие. За эти годы детский сад прошел длинный путь становления, творческого поиска, педагогического опыта. Наш детский сад сегодня - это стабильное, успешное, развивающиеся учреждение!

На празднования юбилея детского сада пришли почетные гости: Ванштейн Лидия Юрьевна (первый руководитель детского сада "Мальвина), Кочелаевская Светлана Петровна (первый заместитель руководителя детский сад "Мальвина"), родители воспитанников нашего детского сада "Мальвина", Тен Руслан Игоревич (депутат Городской Думы г. Южно-Сахалинска), творческие коллективы Детской школы искусств №2, Департамент образования города Южно-Сахалинск.

Хотелось бы поблагодарить всех гостей.