Архив новостей за 2023 год

5 Декабрь 2023

День матери — замечательный день, а значит, есть ещё один повод поздравить наших мам, поблагодарить их за доброту и ласку, нежно обнять и поцеловать.

4 Декабрь 2023

В нашем детском саду День матери проходит ярко, трепетно и интересно. Проводятся различные мероприятия, посвященные этому дню.

3 Декабрь 2023

3 декабря является Международным днём инвалидов. Цели, ради которых этот день был провозглашен, — полное и равное соблюдение прав человека и участие инвалидов в жизни общества.

3 Декабрь 2023

Каждый день мы радуемся новым успехам наших воспитанников и видим в этом, конечно же, заслугу родителей и, главным образом, мам.

22 Ноябрь 2023

16 ноября шестеро сильнейших ребят из подготовительных групп, вместе с инструктором по физической культуре Анастасией Константиновной, участвовали в Эстафете «ГТО», которая включала в себя челночный бег, прыжок в длину с места, отжимания, метание теннисного мяча в цель.

22 Ноябрь 2023

18 ноября в рамках спартакиады трудовых коллективов прошли соревнования по мини-волейболу среди дошкольных образовательных организаций, где приняли участие и сотрудники нашего детского сада.

3 Ноябрь 2023

Представители центра финансовой грамотности ФинГрам провели в подготовительных группах занятия «Знакомство со страной ФинГрам».

3 Ноябрь 2023

19–21 октября 2023 года в городе Южно-Сахалинск прошел IV Южно-Сахалинский образовательный форум «Образование — энергия будущего».

2 Ноябрь 2023

Данный портал сформирован руководствуясь задачей укрепления взаимодействия федеральных, региональных и муниципальных органов власти в вопросах повышения качества повседневной жизни людей.

1 Ноябрь 2023

30–31 октября состоялся турнир по мини-футболу среди команд воспитанников дошкольных образовательных учреждений г. Южно-Сахалинска.

31 Октябрь 2023

Ребята отправились в увлекательное сказочное путешествие на поиски признаков осени, повстречали дружелюбных сказочных зверей, которые помогали найти все недостающие элементы осени.

30 Октябрь 2023

В рамках акции «Кедры России» совместно с GS Group воспитанники вместе с педагогами высадили десять саженцев на территории нашего детского сада.

23 Февраль 2023

2023 год Указом Президента России Владимира Путина объявлен Годом педагога и наставника.

10 Январь 2023

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют на портале Федеральный путеводитель жителей субъектов РФ «Регионы России — людям».