Архив новостей за 2024 год

13 Апрель 2024

16 Февраль 2024

В рамках открытия Года семьи, дети вместе с родителями и педагогами оформили в своих группах арт-стены «Счастливые моменты семьи».

16 Февраль 2024

День здоровья в детском саду — это особый день, когда дети могут узнать о важности здорового образа жизни и научиться полезным привычкам.

16 Февраль 2024

«Цифровой ликбез» прошел во всех подготовительных группах нашего детского сада.

16 Февраль 2024

8 февраля ежегодно отмечается День российской науки. В этот день в 1742 году указом Петра I основана Петербургская академия наук, первое высшее научное учреждение Российской империи.

16 Февраль 2024

10 февраля воспитанники нашего детского сада принимали участие во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России».

15 Февраль 2024

Всю прошлую неделю ребята вместе с педагогами придумывали сюжеты и воплощали их в своих панно.

14 Февраль 2024

В рамках мероприятий, посвященных открытию Года семьи в Сахалинской области, в нашем детском саду были проведены различные творческие и спортивные мероприятия и мастер-классы для детей и их родителей.

19 Январь 2024

Ряженые ходили по группам, пели песенки-колядки, играли на музыкальных инструментах, желали здоровья и добра ребятам из соседних групп. В замен, получали вкусные угощения.