Спартакиада трудовых коллективов

26 Март 2022

С 24 по 26 марта 2022 г. прошла Спартакиада трудовых коллективов среди образовательных учреждений Сахалинской области.

Сотрудники нашего детского сада "Мальвина": Козырь Каролина Алексеевна, Александрова Татьяна Анатольевна, Быковская Ирина Константиновна, Мажарина Инна Владимировна, Филатов Евгений Юрьевич, Ташуян Ани Вячеславовна, Свалова Маргарита Евгеньевна, Заврачаева Антонина Андреевна, Торгашова Анна Александровна приняли участие в дисциплинах: пулевая стрельба — 2 место, шахматы — 5 место, плаванье — 3 место, миниволейбол — 3 место, настольный теннис — 5 место.

Благодарим наших сотрудников за активное участие в спорте и за активную жизненную позицию! Желаем новых побед.