МАДОУ №36 «Мальвина» г. Южно-Сахалинска

Всероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых»

5 Март 2024

В России развивается и расширяется Всероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение Первых». Закон о российском движении детей и молодёжи был подписан Президентом нашей страны Владимиром Владимировичем Путиным в 2022 году.

Воспитанники нашего детского сада тоже не отстают, они создали свою, совсем юную команду волонтеров-доброделов «Первые». В торжественной обстановке 1 марта прошло посвящение воспитанников в объединение «Движение Первых».

«Движение Первых» — это пропуск в удивительный мир открытий и встреч с интересными людьми, дружбы и творчества, знаний и побед. Ребята, родители и педагоги приняли решение вступить в «Движение Первые», чтобы стать командой единомышленников, готовых совместным трудом добиваться всевозможных высот, быть во всём Первыми, делая добрые дела, проявлять активность и инициативу!

Ребята вспомнили символы нашей Родины, спели про неё песню, и все вместе станцевали веселый флэш-моб. В конце мероприятия детям вручили шармы-подвески с символом движения. Мы верим, что наши ребята всегда с Россией, всегда в движении и всегда первые!

Церемония посвящения в «Первые» – стала для детей волнительным, запоминающемся событием. Мы гордимся нашими ребятами и их старшими наставниками! Желаем им развиваться и не останавливаться на достигнутом!

Оплатить онлайн

Полезные ссылки

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

© 2020–2024 МАДОУ детский сад №36 «Мальвина»
Создание сайта — Студия Аркаут