19 марта наш любимый детский сад празднует свой День рождения 12 лет

11 Апрель 2024

В течение праздничной недели с 18 по 22 марта были организованы и проведены праздничные мероприятия и развлечения:

• Выставка рисунков и поделок на группах «С днём рождения, любимый детский сад!».
  • Лепка, аппликация с детьми «Подарок любимому детскому саду!».
  • Создание поздравительных стенгазет в группах «Нашей Мальвине 12 лет!».
  • Разучивание поздравительных стихов, песен к празднику и комплексные беседы с ребятами.
  • Помимо индивидуальных творческих занятий в группах и тематических музыкальных мероприятий, ребята трудились над созданием групповых панно.

А сам праздник «С днём рождения, детский сад!» состоялся 19 марта! Для детей мы подготовили праздничную программу, ребята пели и плясали, читали стихи, разгадывали загадки и играли с прекрасной Мальвиной и весёлым Карабасом.

Улыбки наших маленьких воспитанников — главный подарок в этот чудесный день.