27 марта, в День Театра, в нашем детском саду прошел театральный фестиваль «В гостях у сказки»

12 Апрель 2024

Воспитанники дошкольных образовательных учреждений городского методического объединения юго-восточного округа подготовили театральные представления и выступили перед зрителями. Всего в фестивали приняли участие девять детских садов, из них у нас в гостях побывали ребята из детских садов № 4 «Лебёдушка», № 11 «Ромашка», № 14 «Рябинка», № 19 «Алёнушка», от нашего детского сада свой спектакль показали дети из группы «Малышка».

Все участники получили подарки и грамоты за участие.

Напомним, что детская театрализованная деятельность — это не только весело и интересно, но также способствует развитию речи и пополнению активного словарного запаса детей.